Введите ваш E-Mail, который вы задавали при регистрации, и мы вышлем вам новый пароль.

При помощи аккаунта в соцсетях

Спорт, хобби, развлечения >> Бельгия вышла на Бразилию. Это будет нечто

Текст блога

Бельгия вышла на Бразилию. Это будет нечто

Бельгийцы начали очень мощно и весь первый тайм бомбили японцев так, что, казалось, вот-вот загонят соперника в ворота вместе с мячом. Но самураи не те люди, которых возьмёшь голыми руками. Они стоически выдержали натиск и во втором тайме огрызнулись так, что бельгийцы повисли на волоске. Однако «красным» хватило характера переломить ситуацию, которая казалась уже безнадёжной. Забавным получился их первый гол – бельгийцы давили всю игру, создавали прекрасные ситуации, а сократили счёт как-то чудно. Посмотрите ролик

Когда бельгийцам подвернулась такая удача, их было уже не остановить. Счёт получился самым что ни на есть боевым – 3:2, но по ходу игры не было сомнений, кто на поле в этот день сильнее.

Так же, как не было сомнений, кто лучше в противостоянии Бразилии и Мексики. Бразильцы были сильнее ровно на одного Неймара. Этого парня частенько упрекают в некотором позёрстве и, в общем-то справедливо упрекают, но Неймар умеет не только валять дурака, он ещё здорово умеет играть в футбол. Посмотрите на второй гол бразильцев. Что называется – без комментариев.

Сегодня две последних игры одной восьмой, и останется великолепная восьмёрка. Немного неожиданно видеть в этой восьмёрке команду России, но кто скажет, что это не по делу?