yesterday
Anzahl der Blogs: 505

<  1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 51  >
yesterday

футбольный мяч с картой ЕвропыОсновное время двух матчей закончилось со счетом 3:3. Для игр такого ранга счет сам по себе из категории один на сотню, а уж два таких счета подряд… Если нашелся в мире настолько экстравагантный любитель ставок, который поставил на связку двух матчей по 3:3, он за один вечер нажил себе состояние. А то, что счет менялся совершенно одинаково, вообще за гранью понимания. 1:0 … 1:1 … 1:2 … 1:3 … 2:3 … 3:3… - и продолжение следует.

2021-06-29 10:33 | Gelesen: 776 | Kommentare: 0
yesterday

футбольный мяч с картой ЕвропыПро венгров и австрийцев сказано много слов в таком ключе: мол, они подарили чемпионату сказку. Что же тогда сказать о вчерашнем перформансе чехов? Наверное, вот что: они сказку сделали былью.

Второе знаковое событие вчерашнего дня: трон опустел. На сегодня в Европе нет чемпиона. И не будет до 11 июля. Португальцы во главе с Кришем поехали домой.

2021-06-28 11:08 | Gelesen: 638 | Kommentare: 0
yesterday

футбольный мяч с картой ЕвропыОдиннадцать игр подряд не пропускала голов сборная Италии, но всё когда-нибудь заканчивается. 1168 минут без пропущенных голов – таков теперь мировой рекорд для сборных команд. Прервали эту шикарную серию игроки сборной Австрии, которые так связали ноги и заплели извилины итальянцам во втором тайме, что тем впору возносить благодарственные молитвы за выход в четвертьфинал.

2021-06-27 11:01 | Gelesen: 577 | Kommentare: 0
yesterday

футбольный мяч с картой ЕвропыМатчей в группе Е с замиранием сердца ждали не только фаны участников этих матчей, но и поклонники сборной Украины, судьба которой зависела в первую очередь от шведов, а во вторую, до определенного момента, от испанцев со словаками.

2021-06-24 12:00 | Gelesen: 778 | Kommentare: 0
yesterday

футбольный мяч с картой ЕвропыДва вчерашних матча были, по Пушкину, «вода и камень, стихи и проза, лед и пламень». Вялотекущая, не имеющая никакого турнирного значения игра англичан с чехами, и, в противовес, рубка на выживание хорватов с шотландцами. Ничьей у хорватов и шотландцев не получилось, к великому разочарованию украинцев и финнов, подкарауливающих свой шанс с тремя очками в резюме.

2021-06-23 10:52 | Gelesen: 629 | Kommentare: 0
yesterday

футбольный мяч с картой ЕвропыНидерланды и Бельгия одержали третьи победы и присоединились по этому показателю к Италии. Больше таких героев не будет. Датчане разгромили Россию. Пока другие с тремя очками в загашнике ежатся в ожидании шанса войти в четверку не худших третьих, Дания с этими же тремя очками гордо квалифицировалась со второй позиции. Украина избежала встречи с Италией в первом круге плей-офф, правда, возможно, ценой вылета с ЧЕ.

2021-06-22 10:47 | Gelesen: 693 | Kommentare: 0
yesterday

футбольный мяч с картой ЕвропыБытие определяет сознание. Уэльс, увидев перед собой не крокодилов, несколько лет пожирающих всё, что шевелится, а молодняк из питомника для подрастающего поколения, воспрянул духом и попытался дерзить.

2021-06-21 09:46 | Gelesen: 621 | Kommentare: 0
yesterday

футбольный мяч с картой ЕвропыИгру Германии с действующими чемпионами Европы мы ждали с тревогой: не придется ли досрочно устраивать реквием по чемпионату. Однако результат получился таким, какого не ждали самые записные оптимисты. Даже роскошные 4:2 не отражают того перевеса, который имели немцы.

2021-06-20 11:25 | Gelesen: 666 | Kommentare: 0
yesterday

футбольный мяч с картой ЕвропыШведам, три часа в течение двух игр потевшим в окопах, подфартило с пенальти, и они теперь гоголем смотрят на всех критиков: мы уже в плей-офф – вы всё еще недовольны?

2021-06-19 09:54 | Gelesen: 599 | Kommentare: 0
yesterday

футбольный мяч с картой ЕвропыОт игры Украины с Северной Македонией осталось впечатление, что ее характер зависел не от действий команд, а от какого-то воздействия виртуальных приливов и отливов. Пока Украина на экране телевизора бежала слева направо, мяч всё время был на половине соперника. После перерыва слева направо бежали уже македонцы, и мяч так и остался на правой половине. Украина, о которой поначалу казалось, что она учинит дебютанту ЧЕ разгром, в итоге едва унесла ноги.

2021-06-18 08:49 | Gelesen: 736 | Kommentare: 0