Новости

Спорт
На чемпионате Европы среди солисток в синхронном плавании украинка заняла второе место

Спорт В Лондоне завершились соревнования солисток в синхронном плавании на чемпионате Европы в Лондоне, где второе место и серебряную медаль завоевала украинка Анна Волошина, сообщает официальный сайт соревнований. Украинка получила за свое выступление от жюри 93,4 балла, отстав от россиянки Натальи Ищенко ровно на 3 балла. Третьей стала представительница Италии Линда Черрути (90,4333). Ранее, в первый день соревнований, украинки завоевали серебро в командном турнире в технической программе. Чемпионками Европы в этом виде также стали представительницы России. Соревнования по синхронному плаванию на Чемпионате Европы в Лондоне проходят с 9 по 13 мая.
<< Назад | 2016-05-10 21:05:49 | Прочтено: 272 | Источник: СМИ