Menu
Логин

Пароль или логин неверны

Введите ваш E-Mail, который вы задавали при регистрации, и мы вышлем вам новый пароль.



 При помощи аккаунта в соцсетях

Вопрос-Ответ



Социальные вопросы

Здравствуйте Господа Адвокаты. Подскажите пожалуйста, с какого момента деньги считаются доходом; - с момента получения письма о "Guthaben" или - с момента поступления денег на счет в банке ? Прошу обязательно со ссылочкой на конкретный §§ Закона. Спасибо.

С момента поступления денег на ваш счёт в банке (§11 Abs.2,3 SGB II;  §82 Abs.7 SGB XII).

<< Назад | 11-02-2018 | Прочтено: 216 | Эксперт: Миронов М. |


Комментарии (0)

Удалить комментарий?


Внимание: Все ответы на этот комментарий, будут также удалены!

Поделиться:

  • М. МИРОНОВ

    является постоянным автором журнала «Партнер» по социальным вопросам.

  • Правила раздела "Вопрос - Ответ":

    1. Вопросы принимаются только по открытым темам.
    2. Вопросы и ответы экспертов публикуются после администрирования.
    3. Ответы могут относиться к группе вопросов близкого содержания.
    4. Эксперты могут отвечать не на все заданные вопросы.
    5. Ответы носят информационный характер и не имеют юридической силы.
Служебный вход